Алексей Михайлович Кротов, генеральный директор ООО "ДРОВОСЕК"
Москва
ИНН 432200880010
Список российских юридических лиц, руководимых Кротовым Алексеем Михайловичем:
ООО "ДРОВОСЕК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОВОСЕК" | |
ОГРН / ИНН | 5177746068627 / 7751093890 |
Регистрация | 13 октября 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 350,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Производство прочих изделий из бумаги и картона + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных работ |
Адрес | 108811, г. Москва, Киевское Шоссе 22-й (П Московский) километр, домовлад 4, стр. 1, офис 479 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|