Лилит Вардкесовна Кретова, директор ООО "АЛЬФА-ЭЛЕМЕНТ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 636205061829
Список российских юридических лиц, руководимых Кретовой Лилит Вардкесовной:
ООО "АЛЬФА-ЭЛЕМЕНТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ЭЛЕМЕНТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1166313166282 / 6311169642 | 
| Регистрация | 22 декабря 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области | 
| Уставный капитал | 25,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения | 
| Адрес | 443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Солнечная, д. 59, этаж цокольный, помещ. 1.9 | 
| 
     Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года 
    
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары 
    
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов 
    
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре. 
    
    13 сентября 2022 года
   |