Александр Игоревич Крепченков, генеральный директор ООО "ТРАНСОЙЛМСК"
Москва
ИНН 693400990626
Список российских юридических лиц, руководимых Крепченковым Александром Игоревичем:
ООО "ТРАНСОЙЛМСК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСОЙЛМСК" | |
ОГРН / ИНН | 5177746096556 / 7722414500 |
Регистрация | 18 октября 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 250,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки + Деятельность трубопроводного транспорта + Деятельность морского грузового транспорта + Деятельность по складированию и хранению |
Адрес | 111020, г. Москва, пер. Княжекозловский, д. 25, комната 7 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|