Тинатин Дмитриевна Козлова, директор ООО "АГЕНТСТВО "ПРОВОКАЦИЯ"
Краснодарский край, г. Сочи
ИНН 232011976201
Список российских юридических лиц, руководимых Козловой Тинатин Дмитриевной:
ООО "АГЕНТСТВО "ПРОВОКАЦИЯ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО "ПРОВОКАЦИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1112366008457 / 2320194895 | 
| Регистрация | 15 августа 2011 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность рекламных агентств + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах + Виды издательской деятельности прочие | 
| 
     Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани 
    
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично 
    
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан 
    
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли. 
    
    13 сентября 2022 года
   |