Валерий Алексеевич Козин, генеральный директор ООО "ЗЛАТА ТУР"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 524503613230
Список российских юридических лиц, руководимых Козиным Валерием Алексеевичем:
ООО "СТЕПАНОВО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕПАНОВО" | |
ОГРН / ИНН | 1105260003958 / 5260274620 |
Регистрация | 25 марта 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 14,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты |
Адрес | 603145, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 103, кв. 112 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|