Олеся Евгеньевна Кожунова, директор ООО "АЙТИ-СЕРВИС"
Приморский край, г. Владивосток
ИНН 253608185090
Список российских юридических лиц, руководимых Кожуновой Олесей Евгеньевной:
ООО "АЙТИ-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ-СЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1062536049179 / 2536175550 |
Регистрация | 25 августа 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи + Деятельность в области документальной электросвязи + Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность |
Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке
Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.
13 сентября 2022 года
|
Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма
Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.
13 сентября 2022 года
|
Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке
4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.
13 сентября 2022 года
|