Вячеслав Игоревич Костяхин, генеральный директор ООО "М-ДИВИЖН"
Москва
ИНН 550765302240
Список российских юридических лиц, руководимых Костяхиным Вячеславом Игоревичем:
ООО "М-ДИВИЖН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ДИВИЖН" | |
ОГРН / ИНН | 1127746066986 / 7709896083 |
Регистрация | 6 февраля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность рекламных агентств + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая + Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Адрес | 125183, г. МОСКВА, МО Коптево, ул. Генерала Рычагова, д. 20, кв. 7 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|