Геннадий Александрович Кошелев, генеральный директор ООО "ЭКСПЕДИТ-АВТО"
Краснодарский край, г. Краснодар
ИНН 524923743249
Список российских юридических лиц, руководимых Кошелевым Геннадием Александровичем:
ООО "ФОРМАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ" | |
ОГРН / ИНН | 1125257010009 / 5257134781 |
Регистрация | 21 декабря 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Работы столярные и плотничные + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
Адрес | 603108, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, 7Б, офис 6 |
ООО "ЭКСПЕДИТ-АВТО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕДИТ-АВТО" | |
ОГРН / ИНН | 1095262004353 / 5262240312 |
Регистрация | 6 мая 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Прочая вспомогательная деятельность сухопутного транспорта |
Адрес | 350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Карякина, д. 15, литер под/а, пом. 76 |
Руководитель | Кошелев Геннадий Александрович |
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|