Найти

Коршик Игорь Владимирович Тюмень


Игорь Владимирович Коршик, директор ООО "КОБРА"

Тюменская область, г. Тюмень

ИНН 450139026286



Список российских юридических лиц, руководимых Коршиком Игорем Владимировичем:


ООО "КОБРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОБРА"
ОГРН / ИНН 1157232000430 / 7203257036
Регистрация 14 января 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство электромонтажных работ + Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

Руководители других компаний
  • Панченко Евгений Михайлович, генеральный директор ООО "МАФИЯ ПРО"
  • Чуприна Светлана Семеновна, председатель ГСК №84/1
  • Урюпин Юрий Александрович, директор ООО "СОЛЯРИС"
  • Аистова Ольга Алексеевна, директор ООО "СИРИУС"
  • Соловьев Виктор Алексеевич, председатель правления ДАЧНОЕ НТ "МИРНЫЙ"
  • Чернышев Антон Вячеславович, президент СПБОО "ОХТА"
  • Беляев Андрей Борисович, руководитель КОМПАНИЯ АМРОС

  • Новости региона
    В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
    13 сентября 2022 года
    Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
    13 сентября 2022 года
    Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
    Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
    13 сентября 2022 года