Найти

Коровин Владимир Сергеевич Череповец


Владимир Сергеевич Коровин, генеральный директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БЕТОН-ПРОФИ"

Вологодская область, г. Череповец

ИНН 352812597803



Список российских юридических лиц, руководимых Коровиным Владимиром Сергеевичем:


ООО "ПК БЕТОН-ПРОФИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БЕТОН-ПРОФИ"
ОГРН / ИНН 1133528007799 / 3528204456
Регистрация 6 августа 2013 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство сухих бетонных смесей + Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Резка, обработка и отделка камня + Производство абразивных изделий + Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки

Руководители других компаний
  • Мустафаев Элчин Исмиханович, директор ООО "ЭМОС"
  • Иванова Ирина Павловна, генеральный директор ООО "СТРОЙ-КОМ"
  • Репин Станислав Львович, генеральный директор ООО "ХОЛС"
  • Стенькин Андрей Александрович, директор ООО "ВОИП ИНЖИНИРИНГ"
  • Карякин Сергей Владимирович, руководитель СПК "КАРИНА"
  • Вавилова Ольга Владимировна, директор ООО "ДАЛЬЭКОПРОДУКТ"
  • Чеканова Наталья Илларионовна, генеральный директор ЗАО "КОМП"

  • Новости региона
    На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
    Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
    13 сентября 2022 года
    Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
    13 сентября 2022 года
    Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
    В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
    13 сентября 2022 года