Анатолий Леонидович Коромыслов, директор ООО "БЕРЕГ НЫТВЫ"
Пермский край, п. Усть-Нытва
ИНН 591607926275
Список российских юридических лиц, руководимых Коромысловым Анатолием Леонидовичем:
ООО "БЕРЕГ НЫТВЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГ НЫТВЫ" | |
| ОГРН / ИНН | 1135916000758 / 5916028250 |
| Регистрация | 30 июля 2013 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Лесозаготовки + Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах |
| Адрес | 617000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Нытва, ул. Гоголя, зд. 52, стр. 2 |
|
Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов
Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.
13 сентября 2022 года
|
Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"
Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.
13 сентября 2022 года
|
В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября
С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.
13 сентября 2022 года
|