Найти

Корниенко Александр Владимирович Симферополь


Александр Владимирович Корниенко, генеральный директор ООО "ТЕПЛОУНИВЕРСАЛ"

Крым, республика, г. Симферополь

ИНН 910206651864



Список российских юридических лиц, руководимых Корниенко Александром Владимировичем:


ООО "ТЕПЛОУНИВЕРСАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОУНИВЕРСАЛ"
ОГРН / ИНН 1149102116833 / 9102055566
Регистрация 6 сентября 2006 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Уставный капитал 14,500 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Передача пара и горячей воды (тепловой энергии) + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководители других компаний
  • Карпова Татьяна Александровна, директор ООО "КАМА-МУКА"
  • Фенашин Эдуард Петрович, директор ИЧП "ВАН-УНИВЕРСАЛ"
  • Стафиевский Роман Александрович, генеральный директор ООО "БАЙКАЛБИЗНЕСТРЕЙД"
  • Колесников Николай Степанович, председатель САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАПЛАВИНСКИЕ ГОРКИ"
  • Гончарук Татьяна Сергеевна, директор ООО "ГРАНДПРЕМЬЕРА"
  • Семин Петр Иванович, директор ООО "ПРОМБЕТОН"
  • Игумнова Анна Сергеевна, генеральный директор ООО "ИВЕНТА"

  • Новости региона
    Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
    13 сентября 2022 года
    Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
    13 сентября 2022 года
    Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
    13 сентября 2022 года