Найти

Копотилов Михаил Дмитриевич Тимашевск


Михаил Дмитриевич Копотилов, генеральный директор НАО "ТИМАШЕВСКОЕ ДРСУ"

Краснодарский край, г. Тимашевск

ИНН 231302769215



Список российских юридических лиц, руководимых Копотиловым Михаилом Дмитриевичем:


НАО "ТИМАШЕВСКОЕ ДРСУ"

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИМАШЕВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ОГРН / ИНН 1052329690225 / 2353021288
Регистрация 26 октября 2005 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Уставный капитал 17,020,000 руб.
Организационно-правовая форма Непубличные акционерные общества
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей + Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов + Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей

Руководители других компаний
  • Нусуев Юно Семендуевич, генеральный директор ООО "АНИОН ХХI ВЕК"
  • Гиздатуллин Нияз Наилович, генеральный директор ООО "ТАТМОЛИНВЕСТ"
  • Андреянов Василий Николаевич, председатель кооператива СХПК "ВЕСНА"
  • Рыжков Игорь Викторович, ликвидатор ООО "РЕГИОНСПЕЦСТРОЙ"
  • Сурков Алексей Николаевич, генеральный директор ООО "СЕМЕНА И ТРАВЫ"
  • Николаев Сергей Викторович, председатель правления СНТ ‹‹ЗВЕЗДА››
  • Татаров Владимир Сергеевич, генеральный директор ООО "ВИПДОМ"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года