Максим Александрович Концеренко, генеральный директор ООО "ГЕОМИР"
Красноярский край, сельсовет Есаульский
ИНН 245802826842
Список российских юридических лиц, руководимых Концеренко Максимом Александровичем:
ООО "ГЕОМИР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМИР" | |
ОГРН / ИНН | 1172468024299 / 2404019321 |
Регистрация | 13 апреля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ |
Адрес | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, тер. тсн. Серебряный Ключ, пер. Гвардейский, д. 2 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|