Ираида Витальевна Комисарчук, директор МОУ "СОШ №13" Г. ВОРКУТЫ
Коми, республика, г. Воркута
ИНН 110304184670
Список российских юридических лиц, руководимых Комисарчук Ираидой Витальевной:
МОУ "СОШ №13" Г. ВОРКУТЫ |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" Г. ВОРКУТЫ | |
ОГРН / ИНН | 1021100812622 / 1103024502 |
Регистрация | 3 мая 2000 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Образование основное общее + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Образование начальное общее + Образование среднее общее + Образование дополнительное детей и взрослых + Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|