Сергей Михайлович Колтун, генеральный директор ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АГРОБИЗНЕС"
Вологодская область, г. Вологда
ИНН 742000149263
Список российских юридических лиц, руководимых Колтуном Сергеем Михайловичем:
ООО ТК "АГРОБИЗНЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АГРОБИЗНЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1163525095580 / 3525385846 |
Регистрация | 15 сентября 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными + Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями + Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле зерном + Деятельность агентов по оптовой торговле семенами, кроме семян масличных культур + Деятельность агентов по оптовой торговле семенами масличных культур + Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных |
Адрес | 160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вологда, ул. Галкинская, д. 35А, кв. 39 |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|