Роза Николаевна Колпащикова, директор ООО "РТИ"
Кировская область, г. Киров
ИНН 432403104091
Список российских юридических лиц, руководимых Колпащиковой Розой Николаевной:
ООО "ИДЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС" | |
| ОГРН / ИНН | 1144345003791 / 4345379186 |
| Регистрация | 13 февраля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
| Уставный капитал | 16,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета + Деятельность в области права + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность рекламных агентств + Деятельность агентств по подбору персонала |
ООО "РТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1174350009041 / 4338009603 |
| Регистрация | 2 июня 2017 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Ремонт металлоизделий + Ремонт прочего оборудования + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) |
| Руководитель | Колпащикова Роза Николаевна |
|
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|