Сергей Борисович Колесов, директор ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГУП "СЕВЕРО-КАСПИЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ И ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301705913289
Список российских юридических лиц, руководимых Колесовым Сергеем Борисовичем:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГУП "СЕВЕРО-КАСПИЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ И ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ" |
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕВЕРО-КАСПИЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ И ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ" | |
ОГРН / ИНН | 1023000851279 / 3018000423 |
Регистрация | 20 апреля 1992 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 500,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|