Екатерина Вячеславовна Когут, директор ООО "СНАБМЕТАЛЛСТРОЙ"
Костромская область, г. Кострома
ИНН 440121926459
Список российских юридических лиц, руководимых Когут Екатериной Вячеславовной:
ООО "СНАБМЕТАЛЛСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБМЕТАЛЛСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1134401011513 / 4401145106 |
Регистрация | 2 сентября 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Расчистка территории строительной площадки + Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках + Производство земляных работ + Разведочное бурение + Производство электромонтажных работ |
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|