Екатерина Сергеевна Коченова, генеральный директор ООО "ИЗИ ТАЙГЕР"
Москва
ИНН 773463249058
Список российских юридических лиц, руководимых Коченовой Екатериной Сергеевной:
ООО "ИЗИ ТАЙГЕР" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗИ ТАЙГЕР" | |
| ОГРН / ИНН | 1117746892141 / 7734667418 | 
| Регистрация | 7 ноября 2011 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 16,667 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Производство одежды из кожи + Производство меховых изделий + Дубление и выделка кожи, выделка и крашение меха + Выделка и крашение меха + Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков | 
| Адрес | 123154, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 3, пом. I, комната 9 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |