Сергей Викторович Кобылянский, генеральный директор ООО "ПРОЕКТ №7"
Москва
ИНН 772400316800
Список российских юридических лиц, руководимых Кобылянским Сергеем Викторовичем:
ООО "ПРОЕКТ №7" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ №7" | |
| ОГРН / ИНН | 5167746273932 / 9705079623 |
| Регистрация | 31 октября 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 30,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Производство коммуникационного оборудования + Производство охранно-пожарной сигнализации и аналогичных приборов + Ремонт машин и оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Адрес | 123007, г. МОСКВА, МО Хорошевский, ул. 5-я Магистральная, д. 12, помещ. 6/1 |
ООО "К1" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К1" | |
| ОГРН / ИНН | 5167746326952 / 7724390534 |
| Регистрация | 15 ноября 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 30,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий + Производство чая и кофе + Производство приправ и пряностей + Производство готовых пищевых продуктов и блюд + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды. |
| Руководитель | Кобылянский Сергей Викторович |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|