Василий Федорович Кобицкой, директор ООО "ТАНДЕМ"
Магаданская область, пгт. Ягодное
ИНН 490875508261
Список российских юридических лиц, руководимых Кобицким Василием Федоровичем:
ООО "ТАНДЕМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1154912000066 / 4908014478 |
| Регистрация | 18 июня 2015 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) + Рыболовство пресноводное + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы |
| Адрес | 686230, Магаданская область, Ягоднинский район, пгт. Ягодное, ул. Транспортная, д. 12, кв. 39 |
|
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка.
13 сентября 2022 года
|
Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей
Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова
В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.
13 сентября 2022 года
|