Александр Николаевич Клятышев, генеральный директор ООО "ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НА СЕННОЙ"
Костромская область, г. Кострома
ИНН 440108815446
Список российских юридических лиц, руководимых Клятышевым Александром Николаевичем:
ООО "ТВЦ "НА СЕННОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НА СЕННОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1104401000813 / 4401105135 |
Регистрация | 12 февраля 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
Уставный капитал | 10,100 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая |
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|