Найти

Климовец Юлия Сергеевна Екатеринбург


Юлия Сергеевна Климовец, генеральный директор ООО "САН-ФЛАЙ"

Свердловская область, г. Екатеринбург

ИНН 593306743803



Список российских юридических лиц, руководимых Климовец Юлией Сергеевной:


ООО "САН-ФЛАЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН-ФЛАЙ"
ОГРН / ИНН 1169658094055 / 6670440456
Регистрация 17 августа 2016 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 50,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Производство прочих строительно-монтажных работ + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Торговля оптовая напитками + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Руководители других компаний
  • Фитисов Николай Иннокентьевич, генеральный директор ООО "ТРАНСКОММЕРЦ"
  • Хаснюлин Михаил Рашитович, директор ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ФЕНИКС"
  • Зуев Андрей Игоревич, ликвидатор ООО "ТРЕЙД УНИВЕРСАЛ"
  • Чесноков Игорь Юрьевич, генеральный директор ООО "МАЭСТРО"
  • Керестеш Евгений Викторович, генеральный директор ООО "АЛЬКАСАР"
  • Качкин Сергей Алексеевич, генеральный директор ООО "СОЮЗ СВЕТА"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года