Анастасия Ильгизовна Клевцова, директор ООО "АСП-ЦЕНТР ДИСТРИБЬЮЦИИ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 666002673656
Список российских юридических лиц, руководимых Клевцовой Анастасией Ильгизовной:
ООО "ТРАНССВЯЗЬ-ЕКАТЕРИНБУРГ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССВЯЗЬ-ЕКАТЕРИНБУРГ" | |
| ОГРН / ИНН | 1036603133786 / 6659090688 | 
| Регистрация | 22 апреля 2003 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Уставный капитал | 10,531 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Сертификация продукции, услуг и организаций + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |