Ольга Леонидовна Кияткина, председатель профсоюзной организации ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО НТЗМК
Свердловская область, г. Нижний Тагил
ИНН 662313803413
Список российских юридических лиц, руководимых Кияткиной Ольгой Леонидовной:
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО НТЗМК | 
    |
| ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ | |
| ОГРН / ИНН | 1026600009446 / 6669002419 | 
| Регистрация | 29 апреля 1996 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Организационно-правовая форма | Профсоюзные организации | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность профессиональных союзов | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |