Рустам Ракипович Киямов, председатель ликвидационной комиссии ООО "КАМА - АГРО - ХОЛДИНГ - 3"
Татарстан, республика, с. Нижнее Афанасово
ИНН 165100642499
Список российских юридических лиц, руководимых Киямовым Рустамом Ракиповичем:
ООО "КАМА - АРГО - ХОЛДИНГ - 3" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМА - АГРО - ХОЛДИНГ - 3" | |
ОГРН / ИНН | 1021602504186 / 1651031762 |
Регистрация | 30 ноября 2001 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах |
Адрес | 423551, республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Нижнее Афанасово, ул. Центральная, д. 40 |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|