Андрей Иванович Кириллов, директор ООО "ПЛАНЕТА-ПЛАСТ"
Волгоградская область, г. Волжский
ИНН 343501450627
Список российских юридических лиц, руководимых Кирилловым Андреем Ивановичем:
ООО "ПЛАНЕТА-ПЛАСТ" Г.ВОЛЖСКИЙ |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-ПЛАСТ" Г.ВОЛЖСКИЙ | |
ОГРН / ИНН | 1053477045490 / 3435073105 |
Регистрация | 12 сентября 2005 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки |
Адрес | 404102, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пионерская, 1 а |
ООО "ПЛАНЕТА-ПЛАСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-ПЛАСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1103435001042 / 3435010232 |
Регистрация | 17 марта 2010 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Производство прочей мебели + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Адрес | 404112, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 45 |
Руководитель | Кириллов Андрей Иванович |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|