Татьяна Ивановна Кириченко, председатель правления РООЗПП В СФЕРЕ ЖКХ "КОНТРОЛЬ ЖКХ"
Самарская область, г. Тольятти
ИНН 632112443602
Список российских юридических лиц, руководимых Кириченко Татьяной Ивановной:
ООО "ЖКХ-КОНСУЛЬТАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ" | |
| ОГРН / ИНН | 1136320019285 / 6321321600 |
| Регистрация | 2 октября 2013 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Копирование записанных носителей информации + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные |
РООЗПП В СФЕРЕ ЖКХ "КОНТРОЛЬ ЖКХ" |
|
| САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ЖКХ "КОНТРОЛЬ ЖКХ" | |
| ОГРН / ИНН | 1166313130202 / 6321416202 |
| Регистрация | 6 сентября 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций |
| Руководитель | Кириченко Татьяна Ивановна |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|