Серекали Алдамасович Кинжигалиев, генеральный директор ПАО "НОВОУЗЕНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Саратовская область, г. Новоузенск
ИНН 642200526660
Список российских юридических лиц, руководимых Кинжигалиевым Серекали Алдамасовичем:
ПАО "НОВОУЗЕНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОУЗЕНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1066422007673 / 6422967566 |
Регистрация | 22 ноября 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 1,705,700 руб. |
Организационно-правовая форма | Публичные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая специализированная прочая + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность стоянок для транспортных средств + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|