Андрей Викторович Кибальник, генеральный директор ООО "ЦЧР СТРОЙ36"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 363102651660
Список российских юридических лиц, руководимых Кибальником Андреем Викторовичем:
ООО "ЦЧР СТРОЙ36" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЧР СТРОЙ36" | |
ОГРН / ИНН | 1143668015622 / 3666190857 |
Регистрация | 2 апреля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство штукатурных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных работ + Производство стекольных работ |
Адрес | 394068, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Московский, д. 116В, этаж 3, офис 8 |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|