Лариса Евгеньевна Казначеева, председатель правления ТСЖ "ВЫСОТКИ-2"
Тюменская область, г. Тюмень
ИНН 720302030204
Список российских юридических лиц, руководимых Казначеевой Ларисой Евгеньевной:
ТСЖ "ВЫСОТКИ-2" | 
    |
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЫСОТКИ-2" | |
| ОГРН / ИНН | 1117232011038 / 7202217249 | 
| Регистрация | 22 марта 2011 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области | 
| Организационно-правовая форма | Товарищества собственников жилья | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе | 
| 
     В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката 
    
    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос 
    
    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3% 
    
    Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей. 
    
    13 сентября 2022 года
   |