Владислав Анатольевич Казанцев, директор ООО "ИНДИГО"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 165814181028
Список российских юридических лиц, руководимых Казанцевым Владиславом Анатольевичем:
ООО "ИНДИГО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДИГО" | |
| ОГРН / ИНН | 1181690099865 / 1657250633 | 
| Регистрация | 6 декабря 2018 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан | 
| Уставный капитал | 20,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Ремонт машин и оборудования + Производство прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных | 
| Адрес | 420133, республика Татарстан, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 60, пом. 66 | 
| 
     Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей 
    
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября 
    
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных 
    
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU. 
    
    13 сентября 2022 года
   |