Владимир Алексеевич Кашанский, генеральный директор ООО "РОДНИК"
Красноярский край, с. Парная
ИНН 245901524835
Список российских юридических лиц, руководимых Кашанским Владимиром Алексеевичем:
ООО "РОДНИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК" | |
ОГРН / ИНН | 1082459000249 / 2459015911 |
Регистрация | 15 апреля 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина + Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными + Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии) |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|