Вера Афонасьевна Карташева, ликвидатор ООО "КОНСТАНТА"
Ставропольский край, г. Ставрополь
ИНН 263506040021
Список российских юридических лиц, руководимых Карташевой Верой Афонасьевной:
ООО "КОНСТАНТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА" | |
ОГРН / ИНН | 1032600940184 / 2635067107 |
Регистрация | 14 апреля 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 212,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах + Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием + Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами + Торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах |
Адрес | 355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50 Лет Влксм, д. 34, корп. 2 |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|