Даниил Владимирович Карпачев, генеральный директор ООО "ВРЕМРУС"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246516982659
Список российских юридических лиц, руководимых Карпачевым Даниилом Владимировичем:
ООО "ВРЕМРУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРЕМРУС" | |
ОГРН / ИНН | 1132468065014 / 2465303474 |
Регистрация | 2 декабря 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов + Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство металлических дверей и окон + Производство малярных и стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
Адрес | 660005, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 1, офис 17 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|