Снежана Радиковна Каримова, генеральный директор ООО "УРАЛЬСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 666000722467
Список российских юридических лиц, руководимых Каримовой Снежаной Радиковной:
ООО "УМТК" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1136685027995 / 6685045924 | 
| Регистрация | 15 ноября 2013 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Ремонт электронного и оптического оборудования + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Технические испытания, исследования, анализ и сертификация + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |