Николай Николаевич Карев, руководитель юридического лица ООО "ШИП"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301703189462
Список российских юридических лиц, руководимых Каревым Николаем Николаевичем:
ООО "ШИП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИП" | |
| ОГРН / ИНН | 1113017000216 / 3017065668 |
| Регистрация | 2 февраля 2011 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
|
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|