Ольга Владимировна Каретникова, руководитель ООО "ТС КАМПО"
Краснодарский край, станица Старонижестеблиевская
ИНН 860904648885
Список российских юридических лиц, руководимых Каретниковой Ольгой Владимировной:
ООО "БИВИВИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИВИВИ" | |
ОГРН / ИНН | 1028601467730 / 8609016749 |
Регистрация | 21 ноября 2001 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 628464, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Радужный, промышленная зона Южная Промышленная Зона, ул. Индустриальная, промзона |
ООО "ТС КАМПО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТС КАМПО" | |
ОГРН / ИНН | 1082336000801 / 2336020502 |
Регистрация | 16 сентября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Выращивание однолетних культур + Выращивание многолетних культур + Предоставление услуг в области растениеводства + Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство электромонтажных работ |
Руководитель | Каретникова Ольга Владимировна |
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|