Анатолий Григорьевич Кардаш, директор ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
Свердловская область, г. Верхняя Пышма
ИНН 660603344239
Список российских юридических лиц, руководимых Кардашем Анатолием Григорьевичем:
ЗАО "ТРИ МАСТЕРА" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРИ МАСТЕРА" | |
ОГРН / ИНН | 1046603982413 / 6671144192 |
Регистрация | 3 февраля 2004 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Строительство зданий и сооружений |
ООО "СТРОЙИНВЕСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1146686007852 / 6686047191 |
Регистрация | 29 мая 2014 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 35,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разборка и снос зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство земляных работ + Разведочное бурение + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
Адрес | 624093, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д. 4 |
Руководитель | Кардаш Анатолий Григорьевич |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|