Андрей Юрьевич Карась, генеральный директор ООО "АЛЬФА-СИТИ"
Белгородская область, г. Белгород
ИНН 312327365600
Список российских юридических лиц, руководимых Карасем Андреем Юрьевичем:
ООО "БАУНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1163123094595 / 3123402812 |
| Регистрация | 19 декабря 2016 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность спортивных объектов + Деятельность спортивных клубов + Деятельность фитнес-центров + Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая |
ООО "АЛЬФА-СИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-СИТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1123123020426 / 3123311749 |
| Регистрация | 31 октября 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| Адрес | 308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Белгород, бульвар Народный, д. 70, офис 607 |
| Руководитель | Карась Андрей Юрьевич |
|
Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки
О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.
13 сентября 2022 года
|
На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"
Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.
13 сентября 2022 года
|
Под Белгородом прогремел мощный взрыв
Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.
13 сентября 2022 года
|