Найти

Карахаинко Кирилл Николаевич Таганрог


Кирилл Николаевич Карахаинко, генеральный директор ООО "МЕНТАЛСТЕК"

Ростовская область, г. Таганрог

ИНН 221101798080



Список российских юридических лиц, руководимых Карахаинко Кириллом Николаевичем:


ООО "МЕНТАЛСТЕК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНТАЛСТЕК"
ОГРН / ИНН 1166196083734 / 6154144518
Регистрация 23 июня 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Руководители других компаний
  • Герасимова Анна Владимировна, генеральный директор ООО "РОСТ СТРОЙ"
  • Кузнецов А. И., руководитель ОБЩЕСТВО СОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИ"
  • Переломов Виталий Андреевич, директор ООО "ПРОФСИСТЕМА"
  • Байрамалыева Мария Александровна, заведующая МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГРИШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
  • Попов Александр Сергеевич, генеральный директор ООО "РИХАУС"
  • Фархутдинов Рамиль Лябипович, директор ООО "РАМСАЛ"
  • Чеботарева Галина Николаевна, директор ООО "ДУБРАВА"

  • Новости региона
    В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
    13 сентября 2022 года
    Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
    13 сентября 2022 года
    Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
    13 сентября 2022 года