Людмила Ивановна Калашникова, ликвидатор ООО "АМТО"
Магаданская область, пгт. Эвенск
ИНН 490300002649
Список российских юридических лиц, руководимых Калашниковой Людмилой Ивановной:
ООО "АМТО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТО" | |
ОГРН / ИНН | 1064910036080 / 4903002863 |
Регистрация | 16 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области |
Уставный капитал | 300,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Адрес | 686430, Магаданская область, Северо-Эвенский район, пгт. Эвенск, ул. Кооперативная, д. 15 |
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка.
13 сентября 2022 года
|
Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей
Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова
В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.
13 сентября 2022 года
|