Максим Игоревич Кайгородов, генеральный директор ООО "ИНЖЕНЕРНО - КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПЕРТПРО"
Свердловская область, г. Верхняя Пышма
ИНН 660608666046
Список российских юридических лиц, руководимых Кайгородовым Максимом Игоревичем:
ООО "ИКЦ "ЭКСПЕРТПРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО - КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПЕРТПРО" | |
| ОГРН / ИНН | 1156686001900 / 6686059895 |
| Регистрация | 16 февраля 2015 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Обеспечение работоспособности котельных + Оценка рисков и ущерба + Деятельность страховых агентов и брокеров + Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования, кроме обязательного социального страхования + Деятельность в области права + Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта + Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|