Алексей Александрович Кадочников, директор ООО "АРЧИСТИЛ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 665806178057
Список российских юридических лиц, руководимых Кадочниковым Алексеем Александровичем:
ООО "АРЧИСТИЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧИСТИЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1156658064595 / 6671021715 |
Регистрация | 11 сентября 2015 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разборка и снос зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных работ + Производство штукатурных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ООО "ГРАНДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДС" | |
ОГРН / ИНН | 1106658019874 / 6658372560 |
Регистрация | 1 декабря 2010 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Адрес | 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 7, кв. 299 |
Руководитель | Кадочников Алексей Александрович |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|