Найти

Измайлов Вячеслав Александрович рп. Сараи


Вячеслав Александрович Измайлов, директор ООО "ДСУ "САРАЕВСКОЕ"

Рязанская область, рп. Сараи

ИНН 621700185044



Список российских юридических лиц, руководимых Измайловым Вячеславом Александровичем:


ООО "ДСУ "САРАЕВСКОЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСУ "САРАЕВСКОЕ"
ОГРН / ИНН 1066217003830 / 6217007570
Регистрация 14 сентября 2006 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Уставный капитал 12,700 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Производство земляных работ + Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков + Разведочное бурение

Руководители других компаний
  • Боровских Юлия Владимировна, директор ООО "ТРЕЙД"
  • Соболев Вячеслав Александрович, директор ООО "СТРОЙ-ЕВРОСЕРВИС"
  • Игнатенко Василий Анатольевич, генеральный директор ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
  • Шматов Юрий Яковлевич, директор ООО "ЭЛСАН"
  • Пышкин Игорь Михайлович, руководитель юридического лица ГАЛАКТИКА МЕЖДУН. ИЗДАТЕЛЬСТВО МЕЖДУНАР. НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ ОБЩ
  • Коптяев Эдуард Леонидович, директор ООО "ЗАПАДУРАЛСТРОЙ"
  • Никитина Светлана Сергеевна, генеральный директор ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОЛЛЕГИЯ"

  • Новости региона
    На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
    13 сентября 2022 года
    Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
    13 сентября 2022 года
    Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
    13 сентября 2022 года