Юрий Анатольевич Изгородин, генеральный директор ООО "АЛЬГРАНД"
Москва
ИНН 370241825201
Список российских юридических лиц, руководимых Изгородиным Юрием Анатольевичем:
ООО "АЛЬГРАНД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬГРАНД" | |
ОГРН / ИНН | 1147746694985 / 7726749321 |
Регистрация | 19 июня 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность туристических агентств + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта + Деятельность рекламных агентств + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Подготовка кадров высшей квалификации + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 14 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|