Иван Владимирович Иванов, директор ГКУ РО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 390404278840
Список российских юридических лиц, руководимых Ивановым Иваном Владимировичем:
ГКУ РО "ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1186234008949 / 6229090397 |
| Регистрация | 15 июня 2018 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Организационно-правовая форма | Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Деятельность по общей уборке зданий + Деятельность по уборке прочих типов зданий и помещений + Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Деятельность по чистке и уборке прочая + Подметание улиц и уборка снега |
| Адрес | 390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, ул. Полонского, д. 19, к. 1, помещ. Н2 |
ООО "ЯГОДКА ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯГОДКА ПЛЮС" | |
| ОГРН / ИНН | 1033900803595 / 3904051710 |
| Регистрация | 12 февраля 2003 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
| Уставный капитал | 6,737,800 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Производство общестроительных работ по возведению зданий |
| Адрес | 236000, Калининградская область, г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 19 |
| Руководитель | Иванов Иван Владимирович |
|
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|