Алексей Олегович Иванов, генеральный директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВАНГАРД"
Хакасия, республика, г. Абакан
ИНН 190800927203
Список российских юридических лиц, руководимых Ивановым Алексеем Олеговичем:
ПСПК "РЕСУРСЫ ХАКАСИИ" |
|
ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РЕСУРСЫ ХАКАСИИ" | |
ОГРН / ИНН | 1101901004303 / 1901097529 |
Регистрация | 24 ноября 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия |
Уставный капитал | 600 руб. |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Переработка молока и производство сыра |
ООО "ТД "АВАНГАРД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВАНГАРД" | |
ОГРН / ИНН | 1181901001259 / 1901137838 |
Регистрация | 17 апреля 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Разработка строительных проектов + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках + Производство земляных работ + Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков |
Руководитель | Иванов Алексей Олегович |
В Хакасии превышен порог заболеваемости ОРВИ
Превышение недельных порогов заболеваемости сохраняется среди взрослых и детей 7-14 лет. Среди населения Абакана зарегистрировано 922 случая ОРВИ. Эпидпорог превышен среди взрослых жителей города и детей 7-14 лет, - сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Хакасии.
13 сентября 2022 года
|
Избирком Хакасии озвучил официальные итоги выборов
Сегодня председатель республиканской избирательной комиссии Александр Чуманин, подводя итоги, отметил, что выборная кампания прошла спокойно, без срывов. Участковые избирательные комиссии быстро адаптировались к многодневному голосованию, отработали четко и слаженно.
13 сентября 2022 года
|
Житель Абакана купил билет в театр за 20 тысяч рублей, но на спектакль не попал
В Абакане 25-летний парень купил в интернете билет в театр за 2,5 тысячи рублей, однако попытка вернуть его обошлась ему более чем в 17 тысяч. При этом на спектакль театрал так и не сходил. Как рассказали в полиции, парень купил билет через интернет, но попасть на постановку у него не получилось.
13 сентября 2022 года
|