Фидус Ахтамович Исмагилов, директор ООО "ЯНАРТ"
Башкортостан, республика, г. Янаул
ИНН 027102381858
Список российских юридических лиц, руководимых Исмагиловым Фидусом Ахтамовичем:
ООО "ЯНАРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНАРТ" | |
ОГРН / ИНН | 1160280092280 / 0271010098 |
Регистрация | 20 июня 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы + Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков + Разведение овец и коз + Разведение свиней + Разведение сельскохозяйственной птицы + Разведение прочих животных + Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания |
Адрес | 452800, республика Башкортостан, Янаульский район, г. Янаул, ул. Азина, д. 15, кв. 16 |
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|